8 июня 2021 года аудитор Контрольно-счетной палаты Брянской области Н.В. Подобедова приняла участие в заседание комитета Брянской областной Думы по аграрной политике и природопользованию

10.06.2021

С информацией о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных департаменту сельского хозяйства на реализацию отдельных мероприятий в области растениеводства подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области», за 2020 год» на заседании комитета выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Брянской области Н.В. Подобедова. Представленная аудитором информация принята депутатами к сведению. Далее, в соответствии с утвержденной повесткой, депутаты заслушали информацию профильных ведомств о реализации на территории Брянской области регионального проекта «Экспорт продукции АПК» в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», регионального проекта «Сохранение лесов» в рамках национального проекта «Экология, а также мероприятия «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» за 1 полугодие 2021 года. В завершении своего заседания депутаты рассмотрели проекты федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, и утвердили план работы комитета на июль и второе полугодие 2021 года.