Экспертно-аналитические мероприятия

2018 год — Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Проверка целевого использования денежных средств, выделенных в 2013 году МУ Отрадненской сельской администрации на ремонт кровли многоквартирного дома №4а по ул. Ленина с. Отрадное Брянского района»

2018 год — Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Аудит в сфере закупок на этапе планирования закупок товаров, работ, услуг в 2018 году» на объекте МУ Комитет по управлению муниципальным имуществом Брянского района»