Порядок обжалования НПА и иных решений

Порядок обжалования нормативных правовых актов КСП Брянского района, решений и действий (бездействий) КСП Брянского района и ее должностных лиц

Предписания КСП Брянского района, решения и действия (бездействие) КСП Брянского района и ее должностных лиц могут быть обжалованы в судебном порядке.

Порядок обжалования предписаний КСП Брянского района, решений и действий (бездействий) КСП Брянского района и ее должностных лиц регламентируется главой 22 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации и главами 22 и 24 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные по результатам рассмотрения протоколов об административных правонарушениях, составленных должностными лицами КСП Брянского района, обжалуются в порядке административного судопроизводства, установленного главой 30 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.