Тексты официальных выступлений и заявлений

Выступление председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Н.С. на сессии Брянского районного Совета народных депутатов 5.03.2024 года по вопросу утверждения отчета о работе Контрольно-счетной палаты Брянского района за 2023 год

Доклад председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Н.С. на публичных слушаниях по проекту решения Брянского районного Совета народных депутатов "О бюджете Брянского муниципального района Брянской области на 2024 год и плановый 2025 и 2026 годов"

Выступление председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Н.С. на сессии Брянского районного Совета народных депутатов 15.02.2023 года по вопросу утверждения отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты Брянского района за 2022 год

Доклад председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Н.С. на публичных слушаниях по проекту решения Брянского районного Совета народных депутатов "О бюджете Брянского муниципального района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов"

Доклад председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Н.С. на публичных слушаниях 17.05.2022г. по проекту нормативного правового акта "Об исполнении бюджета Брянского муниципального района Брянской области за 2021 год"

Выступление председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Н.С. на сессии Брянского районного Совета народных депутатов 02.03.2022 года по вопросу утверждения отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты Брянского района в 2021 году

Доклад председателя на публичных слушаниях на тему: Соблюдение бюджетного законодательства исполнительными органами местного самоуправления при исполнении бюджета муниципального образования «Брянский муниципальный район» за 2018 год»

Выступление председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Н.С. на сессии Брянского районного Совета народных депутатов 24.03.2021 года по вопросу утверждения отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты Брянского района за 2020 год