Размер:
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9
kspbr@yandex.ru
+7 (4832) 94-10-37

Тексты официальных выступлений и заявлений

Выступление председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Н.С. на сессии Брянского районного Совета народных депутатов 24.03.2021 года по вопросу утверждения отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты Брянского района за 2020 год

Доклад председателя на публичных слушаниях на тему: Соблюдение бюджетного законодательства исполнительными органами местного самоуправления при исполнении бюджета муниципального образования «Брянский муниципальный район» за 2018 год»