Сведения о руководителе Контрольно-счетной палаты

Романенко Наталья Сергеевна родилась 1 августа 1974 года, имеет высшее образование. В 1994 году окончила Звенигородский финансовый техникум, где получила специальность финансиста со специализацией «Составление и исполнение бюджета», в 1997 году окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».

Начала свою деятельность 18 июля 1994 года в финансовом управлении администрации Брянского района, в котором занимала должности экономиста I категории, специалиста I категории, ведущего специалиста бюджетного отдела. С октября 1999 года по март 2015 года – начальник бюджетного отдела, с марта 2015 года – заместитель начальника финансового управления администрации Брянского района.

С 14 декабря 2018 года и по настоящее время работает в должности председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района.