Счетная палата Российской Федерации подготовила пятый номер Бюллетеня на тему «Управление федеральным имуществом»

01.06.2021

27 мая 2021 года вышел пятый номер Бюллетеня Счетной палаты Российской Федерации в 2021 году. Новый выпуск Бюллетеня посвящен важнейшему аспекту управления госимуществом – приватизации. В этом выпуске представлена оценка Счетной палаты Российской Федерации выполнения Плана приватизации федерального имущества на 2017-2019 годы. Результаты проведенных Счетной палатой Российской Федерации мероприятий позволили сформулировать комплекс предложений и рекомендаций. Помимо выводов Счетной палаты Российской Федерации, в Бюллетене собраны комментарии ведущих экспертов отрасли и руководителей региональных контрольно-счетных органов. С полным текстом релиза можно ознакомиться по ссылке. Также можно ознакомиться с роликом Счетной палаты Российской Федерации по данной тематике.