26.02.2021

26 февраля 2020 года состоялось 18 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. Об отчете главы администрации Брянского района о результатах деятельности в 2019 году. 2. О результатах деятельности межмуниципального отдела МВД России «Брянский» за 2019 год. 3. Об отчете о работе Контрольно-счетной палаты Брянского района в 2019 году. 4. О внесении изменений в решение Брянского районного Совета народных депутатов от 29.12.2016 №5-35-8 «Об утверждении структуры администрации Брянского района». 5. О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Супоневского сельского поселения Брянского района Брянской области. 6. О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Новодарковичского сельского поселения Брянского района Брянской области. 7. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 8. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Свенского сельского поселения Брянского района Брянской области. 9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Добрунского сельского поселения Брянского района Брянской области. 10. О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Снежского сельского поселения Брянского района Брянской области. 11. О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Супоневского сельского поселения Брянского района Брянской области. 12. О внесении изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки Чернетовского сельского поселения Брянского района Брянской области. 13. О внесении изменений в Генеральный план Глинищевского сельского поселения Брянского района Брянской области. 14. О внесении изменений в Генеральный план Журиничского сельского поселения Брянского района Брянской области. 15. О внесении изменений в Генеральный план Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 16. О внесении изменений в Генеральный план Новодарковичского сельского поселения Брянского района Брянской области. 17. О внесении изменений в Генеральный план Чернетовского сельского поселения Брянского района Брянской области. 18. Об отмене решения Брянского районного Совета народных депутатов от 17.07.2019 № 6-11-4 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Стекляннорадицкого сельского поселения Брянского района Брянской области». 19. О протесте прокуратуры Брянского района на решение Брянского районного Совета от 25.12.2019г. №6-17-3 «О передаче к осуществлению части полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления сельских поселений Брянского района». 20. О назначении публичных слушаний по проекту нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Брянского муниципального района Брянской области». 21. О награждении Почетными грамотами Брянского районного Совета народных депутатов и администрации Брянского района.