19.03.2021

19 мая 2020 года состоялось 19 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва. под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. В работе заседания принимала участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. Об отчете главы Брянского муниципального района о результатах деятельности в 2019 году. 2. О внесении изменений в Устав Брянского муниципального района. 3. О проведении публичных слушаний по проекту нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Брянский муниципальный район» за 2019 год». 4. О присвоении Стекляннорадицкой поселенческой библиотеке МБУК «Централизованная библиотечная система Брянского района» имени В.Д.Динабургского. 5. О передаче имущества муниципальной собственности МО «Брянский муниципальный район Брянской области» в муниципальную собственность МО «Глинищевское сельское поселение Брянского района Брянской области». 6. О передаче имущества муниципальной собственности МО «Брянский муниципальный район Брянской области» в муниципальную собственность МО «Добрунское сельское поселение Брянского района Брянской области». 7. О передаче имущества муниципальной собственности МО «Брянский муниципальный район Брянской области» в муниципальную собственность МО «Новодарковичское сельское поселение Брянского района Брянской области». 8. О приеме в муниципальную собственность МО «Брянский муниципальный район Брянской области» имущества муниципальной собственности МО «Добрунское сельское поселение Брянского района Брянской области». 9. О внесении изменений в решение Брянского районного Совета народных депутатов от 26 февраля 2020 г. № 6-18-7 «О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области». 10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Снежского сельского поселения Брянского района Брянской области. 11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Снежского сельского поселения Брянского района Брянской области. 12. О внесении изменений в Генеральный план Домашовского сельского поселения Брянского района Брянской области. 13. О внесении изменений в Генеральный план Отрадненского сельского поселения Брянского района Брянской области. 14. О внесении изменений в Генеральный план Снежского сельского поселения Брянского района Брянской области. 15. О протесте прокурора Брянского района на решение Брянского районного Совета народных депутатов от 25.12.2019 № 6-17-3 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления сельских поселений Брянского района». 16. О награждении Почетными грамотами Брянского районного Совета народных депутатов и администрации Брянского района.