26.03.2021

26 мая 2020 года состоялись публичные слушания по вопросу проекта нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Брянский муниципальный район» за 2019 год». В заседании приняли участие Глава Брянского муниципального района Евич Дмитрий Леонидович, глава администрации Брянского района Якушенко Николай Николаевич, председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна, руководители структурных подразделений администрации. Докладчиком выступила заместитель главы администрации – начальник финансового управления Воронцова Светлана Николаевна. Председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна выступила с докладом о результатах внешней проверки отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Брянский муниципальный район» за 2019 год.