23.06.2020

23 июня 2020 года состоялось 20 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва. под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. В работе заседания принимала участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Брянский муниципальный район» за 2019 год. 2. О внесении изменений и дополнений в решение Брянского районного Совета народных депутатов «О бюджете Брянского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». 3. Об утверждении нового состава комиссии по распределению именных стипендий администрации Брянского района и Брянского районного Совета народных депутатов для одарённых детей и молодёжи. 4. Об утверждении Положения об организации и проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования Брянский муниципальный район Брянской области. 5. О форме проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. 6. О приёме в муниципальную собственность МО «Брянский муниципальный район Брянской области» имущества муниципальной собственности МО «Мичуринское сельское поселение Брянского района Брянской области». 7. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Супоневского сельского поселения Брянского района Брянской области. 8. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Супоневского сельского поселения Брянского района Брянской области. 9. О награждении Почетными грамотами Брянского районного Совета народных депутатов и администрации Брянского района.