26.08.2020

26 августа 2020 года состоялось 21 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва. под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. О внесении изменений и дополнений в решение Брянского районного Совета народных депутатов «О бюджете Брянского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». 2. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате Брянского района. 3. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества муниципальной собственности Глинищевского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области. 4. О приеме в муниципальную собственность МО «Брянский муниципальный район Брянской области» имущества муниципальной собственности МО «Добрунское сельское поселение Брянского муниципального района Брянской области». 5. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества муниципальной собственности Журиничского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области. 6. О приеме в муниципальную собственность МО «Брянский муниципальный район Брянской области» имущества муниципальной собственности МО «Снежское сельское поселение Брянского муниципального района Брянской области». 7. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества муниципальной собственности Свенского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области. 8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Глинищевского сельского поселения Брянского района Брянской области. 9. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Чернетовского сельского поселения Брянского района Брянской области. 10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чернетовского сельского поселения Брянского района Брянской области. 11. О внесении изменений в Генеральный план Новосельского сельского поселения Брянского района Брянской области. 12. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 13. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 14. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 15. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 16. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 17. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Снежского сельского поселения Брянского района Брянской области. 18. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Снежского сельского поселения Брянского района Брянской области. 19. О внесении изменений в Генеральный план Пальцовского сельского поселения Брянского района Брянской области. 20. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Супоневского сельского поселения Брянского района Брянской области. 21. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Супоневского сельского поселения Брянского района Брянской области. 22. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Журиничского сельского поселения Брянского района Брянской области. 23. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Журиничского сельского поселения Брянского района Брянской области. 24. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Свенского сельского поселения Брянского района Брянской области. 25. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Брянского района Брянской области. 26. О признании недействующими отдельных положений Генерального плана и Правил землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Брянского района Брянской области. 27. О внесении изменений в схему размещения рекламных конструкций на территории Брянского муниципального района Брянской области. 28. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Журиничского сельского поселения Брянского района Брянской области. 29. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих Брянского муниципального района. 30. О результатах деятельности межмуниципального отдела МВД России «Брянский» за 1 полугодие 2020 года. 31. О награждении Почетной грамотой Брянского районного Совета народных депутатов и администрации Брянского района.