23.09.2020

23 сентября 2020 года состоялось 22 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва. под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. В работе заседания принимала участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. О внесении изменений и дополнений в решение Брянского районного Совета народных депутатов «О бюджете Брянского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». 2. Об утверждении Порядка и условий предоставления иных межбюджетных трансфертов (за исключением иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения) из бюджета Брянского муниципального района Брянской области бюджетам сельских поселений Брянского муниципального района Брянской области. 3. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества государственной собственности Брянской области. 4. О передаче в безвозмездное пользование имущества муниципальной собственности Брянского муниципального района Управлению ЗАГС Брянской области. 5. Об отмене решения Брянского районного Совета народных депутатов от 28.10.2015 № 5-22-9 «О приеме в муниципальную собственность МО «Брянский муниципальный район» муниципального имущества МО «Новосельское сельское поселение». 6. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Добрунского сельского поселения Брянского района Брянской области. 7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новодарковичского сельского поселения Брянского района Брянской области. 8. О внесении изменений в Положение о Почетном гражданине Брянского района. 9. О внесении изменений в Положение о порядке назначения, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к пенсии лицам, осуществлявшим на постоянной основе полномочия главы муниципального образования, выборного должностного лица, депутата в Брянском районном Совете народных депутатов. 10. О внесении изменений в Положение о порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Брянского района. 11. О внесении изменений в Регламент Брянского районного Совета народных депутатов.