03.12.2020

3 декабря 2020 года состоялось 24 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва. под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. В работе заседания принимала участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. О назначении публичных слушаний по проекту нормативного правового акта «О бюджете Брянского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». 2. О принятии в первом чтении проекта решения «О бюджете Брянского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». 3. О внесении изменений в Устав Брянского муниципального района Брянской области.