30.04.2021

28 апреля 2021 года состоялось 28 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва. под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. В работе заседания принимала участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. О внесении изменений в Устав Брянского муниципального района Брянской области. 2. О внесении изменений в решение Брянского районного Совета народных депутатов от 25.10.2017 № 5-43-2 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества муниципальной собственности Брянского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». 3. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества муниципальной собственности Снежского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области 4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 5. О признании недействующими отдельных положений Генерального плана и Правил землепользования и застройки Новодарковичского сельского поселения Брянского района Брянской области. 6. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Новодарковичского сельского поселения Брянского района Брянской области. 7. О награждении Почетными грамотами Брянского районного Совета народных депутатов и администрации Брянского района.