29.06.2021

29 июня 2021 года состоялось 30 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва. под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. В работе заседания принимала участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. О передаче в безвозмездное пользование имущества муниципальной собственности Брянского муниципального района Брянскому региональному отделению Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 2. О досрочном прекращении полномочий депутата Брянского районного Совета народных депутатов Шиленкова А.М. 3. Об исполнении бюджета Брянского муниципального района Брянской области за 2020 год. 4. О внесении изменений и дополнений в решение Брянского районного Совета народных депутатов «О бюджете Брянского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». 5. О внесении изменений в Положение «Об именных стипендиях администрации Брянского района и Брянского районного Совета народных депутатов для одаренных детей и молодежи». 6. Об утверждении нового состава комиссии по распределению именных стипендий администрации Брянского района и Брянского районного Совета народных депутатов для одаренных детей и молодежи. 7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Нетьинского сельского поселения Брянского района Брянской области. 8. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Нетьинского сельского поселения Брянского района Брянской области. 9. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 10. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Добрунского сельского поселения Брянского района Брянской области. 11. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Добрунского сельского поселения Брянского района Брянской области. 12. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества муниципальной собственности Добрунского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области. 13. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества муниципальной собственности Мичуринского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области. 14. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества муниципальной собственности Стекляннорадицкого сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области. 15. О передаче имущества муниципальной собственности Брянского муниципального района Брянской области в муниципальную собственность Супоневского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области. 16. О назначении дополнительных выборов депутата Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу №1. 17. О награждении Почетными грамотами Брянского районного Совета народных депутатов и администрации Брянского района.