05.10.2021

29 июля 2021 года состоялось 31 заседание Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва. под председательством Главы Брянского муниципального района Евича Дмитрия Леонидовича. В работе заседания принимала участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна. На заседании рассмотрены и приняты следующие решения: 1. О внесении изменений и дополнений в решение Брянского районного Совета народных депутатов «О бюджете муниципального образования «Брянский муниципальный район Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». 2. О приеме в муниципальную собственность Брянского муниципального района Брянской области имущества государственной собственности Брянской области. 3. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Добрунского сельского поселения Брянского района Брянской области. 4. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области (ООО «Агроресурс»). 5. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области (ООО «Альянс»). 6. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области (ООО «Мегаполис-Строй»). 7. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Брянского района Брянской области. 8. О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Новодарковичского сельского поселения Брянского района Брянской области. 9. О выплате денежного вознаграждения по итогам работы за 6 месяцев 2021 года главе Брянского муниципального района.