05.10.2021

1 октября 2021 года состоялось внеочередная сессия Брянского районного Совета народных депутатов, на которой в связи с изменениями федерального законодательства внесены изменения в нормативные акты муниципального образования, предусматривающие изменения в работе Контрольно-счетной палаты Брянского района. А также, проведена процедура назначения на муниципальные должности председателя Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Натальи Сергеевны и аудитора Контрольно-счетной палаты Брянского района Баранчиковой Натальи Викторовны.