17 мая 2022 года состоялись публичные слушания по вопросу проекта нормативного правового акта «Об исполнении бюджета Брянского муниципального района Брянской области за 2021 год».

06.06.2022

В работе публичных слушаний приняли участие Глава Брянского муниципального района Евич Дмитрий Леонидович, первый заместитель главы администрации Брянского района Михальченко Игорь Николаевич, председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна, руководители структурных подразделений администрации. Докладчиком выступила заместитель главы администрации – начальник финансового управления Воронцова Светлана Николаевна.

Председатель Контрольно-счетной палаты Брянского района Романенко Наталья Сергеевна выступила с докладом о результатах внешней проверки отчета об исполнении бюджета Брянского муниципального района Брянской области за 2021 год.